Страница А.Головина -
Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2007 » Ноябрь » 7 » Сашка Головин о...
Сашка Головин о...
11:38

ПРОФЕССИЯ.
Актером наш герой мечтал стать с шести лет. Как насмотрелся фильмов со Шварценеггером, так и замечтал. Но карьера будущего «кадета» началась... на подиуме: несмотря на немодельный рост, в 9 лет Сашу приняли в агентство Вячеслава Зайцева. А первое знакомство с актерством произошло на съемках клипа Найка Борзова «Я знаю три слова». Потом были фильмы «Бледнолицый лжец», «Повелитель луж», киножурнал «Ералаш»... Именно в последнем юное дарование заприметил режиссер Александр Атанесян и пригласил сниматься в фильме «Сволочи». А там и до «Кадетов» оказалось рукой подать... В будущем Головин хочет получить актерское образование и заниматься режиссурой.

ПРОЗВИЩА.
Когда Головин снимался в «Ералаше», всегда приходил на съемки в красной майечке с ромашкой. Его так и прозвали — Ромашка. Позже link' из-за пристрастия к группе «Linkin Park» друзья начали называть Линкиным, после съемок в «Сволочах» — Котом. А так — просто Санек. Девушки одаривают его нежными эпитетами «пушистик», «котик», «Санечка».

КИНО.
— Все фильмы с Джимом Керри! — восклицает Саша в ответ на вопрос о своих лентах-фаворитах. — Это мой любимый актер, и я мечтаю сняться с ним в одной картине, даже если Джим уже будет старым. Поразил фильм «Дом у озера» — особенно Сандра Баллок. Еще очень нравится «Матрица»

СПОРТ.
Будучи школьником, Головин три года профессионально занимался большим теннисом. Увлекался также американским футболом и даже играл за команду «Москоу Патриоте».

МУЗЫКА.
Пристрастия Саши в этой сфере абсолютно разнообразные. Хаус, панк, русский рэп — по настроению. Любит команду «RHCP», с удовольствием слушает музыку группы «5'nizza». Вне конкуренции — «Linkin Park». Правда, в последнее время появилось еще одно увлечение — группа «Billy's Band».

АВТОМОБИЛЬ.
Бежевый BMW актер купил в январе — на гонорар, заработанный в «Кадетах». Так что теперь на съемки Саша приезжает на собственном авто, паркуя его во дворе кадетского училища. Мечтает чуть позже поменять его на новую машину такой же марки.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ.
К сожалению, Саша курит. A словом-паразитом в своем лексиконе считает слово «Блин!». Еще иногда обрывает на клумбах цветы — когда хочет срочно подарить кому-то. Так, в детстве нарвал маме ромашек, которые она очень любит, прямо с городской клумбы. Зато от души!

ЕДА И НАПИТКИ.
Он не скрывает, что непривередлив в еде. Хотя «суши — это супер!» Умеет делать торт «Микада». Из напитков предпочитает свежевыжатый сок, который сам делает по утрам, а еще — колу.

ЛЮБОВЬ.
Впервые влюбился в 11 лет: гулял с другом Денисом и встретил девочку по имени Лиза. Она выгуливала свою собаку. Саша спросил про собаку и... Встречи с Лизой продолжались полгода. А потом все кончилось... В 12 лет, отдыхая в лагере, познакомился с Леной. Море и солнце сделали свое дело — роман получился более чем «взрослым»... В 14 лет Саша встретил Катю — она была на три года старше его. Их разлучила банальная причина: девушка считала, что парень уделяет ей не достаточно внимания.
— Я не любил еще никого, — признается Головин. — Мечтаю встретить девушку, которая поймет меня и которой можно доверять. Сейчас мое сердце свободно... Поэтому так трудно играть любовные сцены — я не знаю, что человек при этом чувствует.

МЕЧТЫ.
Мечтает завести собаку породы шарпей. Еще — поехать на какой-нибудь тропический остров, типа как в рекламе «Баунти». Чтобы океан, песок, пальмы — и никого. Ну, разве что только друзья... А для полного счастья Саше не хватает бесконечных сил и энергии. Всего-то!

ПОДАРКИ.
— В основном поклонницы дарят мягкие игрушки, — смеется Александр. — Я их складываю дома — уже набралось на маленький магазинчик!

Просмотров: 1506 | Добавил: Олис | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
2 Prokofii3998  
0
у нас на данном портале вы можете увидеть огромный выбор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-436.html - отравления лекарственными препаратами.

1 Solnyshko  
0
Саша, ты самый классный, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz