Страница А.Головина -
Суббота, 20.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2007 » Май » 15 » И это всё о нём...
И это всё о нём...
16:22
Мечтатель.
Саша родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехословакии. Только ты не думай, что Саша какой-то там иностранец- просто в Чехословакии тогда служил его папа, военный лётчик. С шести лет Саша мечтал стать актёром, «как Шварценеггер». Головин считает, что если чего-то очень сильно хотеть, то это наверняка случится. Правда Шварценеггера из него явно не получилось, но через 4 года хотения Саша (ему было 10 лет)снялся в своём первом фильме «Бледнолицый лжец». До этого он год проходил в модельное агентство Славы Зайцева- кстати, учился вместе со старшей сестрой Женей. После первой роли родители говорили: «Зачем тебе это надо? Учись лучше!»- но потом заметили, что у сына всё получается, и мешать не стали.
Ералашек.
Некоторые почему-то думаю, что Саша Головин взялся из «Ералаша». Ничего подобного. До этого он снялся в двух фильмах (тот самый «Бледнолицый лжец» и «Повелитель луж»). На съёмочной площадке второго Сашу и заметили агенты «Ералаша». Кстати, на съёмки первого эпизода киножурнала Головин попал благодаря не столько актёрским талантам, сколько обаянию. Дело в том, что на кастинг на главную роль в эпизоде «Пуд соли» прошли сразу два мальчика- Саша Головин и Велимир Русаков. Директор «Ералаша» Борис Грачевский не мог выбрать кого-то одного и решил посоветоваться с уже утверждённой героиней серии Аней Цукановой- с кем ей легче будет работать. «Саня сразу всё смекнул и улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой, вспоминает Аня.- Я, понятное дело, выбрала его!»
Ромашка.
Во всех эпизодах «Ералаша» Саша снимался в собственной одежде. Чаще всего он надевал красную майку с ромашкой- за это его и прозвали Ромашкой. Сашка Ромашка сразу понял главную задачу актёра- «чтобы камера тебя любила». Сейчас он уже сам чувствует, как лучше встать и куда повернутся, чтобы лучше выглядеть в кадре. А тогда Головин всего боялся и в конце концов решил быть собой. Так что Сашка, которого ты видишь на экране, и в жизни такой же. Другое дело театр. Сашка играл на сцене всего лишь один раз, да и то не в спектакле, а в мюзикле «Норд-Ост». Там всё сложнее. Это не кино с кучей дублей и «а, ладно, переснимем!». Надо собраться и на одном дыхании сыграть свою роль. Кстати, на «Норд-Осте» его научили петь.
Сволочь. Создатели «Сволочей» увидели Сашу в «Ералаше» и позвали его на кастинг. Головин сначала не хотел идти- какие-то военные дети, раки и взрывы, совсем не похоже на солнечный и шоколадный «Ералаш». А потом передумал и на пробах с ходу получил роль Кота. Готовился долго: тренеры учили Сашу стрелять, драться, лазить по скалам- в общем, актёр прошёл полный курс молодого бойца. Из-за съёмок Головин неделями не бывал в школе. Некоторые преподаватели понимали, некоторые говорили: «Это что за цирк? Учился бы лучше?» Зато после премьеры «Сволочей» учителя Головина зауважали (особенно физрук), а одноклассницы залюбили, и в аттестате у него не оказалось ни одной «тройки».
Мачо.
Понятно, что таким наглым и весёлым с девушками всегда везёт. Но Головин до сих пор сложнее всего играть любовные сцены. Говорит, как-то не чувствую этой штуки (в смысле, любовь): «Что такое любовь? Как это?» Самое интересное, что Саша всё-таки был влюблён. Целых два года ему нравилась… ГлкоZа! Правда, нравилась издалека, и это не мешало Сашке, как он сам говорит, менять девчонок каждую неделю. Но влюбленность в Глю на Саше сказалась: он считает, что его девушка должна быть старше, чем он.
Макар.
Головина на «Кадетство» довольно долго зазывали агенты «Киноконстанты». Вообще-то Саша всегда мечтал сыграть Гамлета, но Макаров- тоже не хухры-мухры, а серьёзная роль с такими же серьёзными последствиями. Теперь Макара у дверей съёмочной квартиры в Твери стерегут фанатки, из которых выбирай любую, а он почему-то до сих пор один. Может времени нет- выходных у кадетов практически не бывает. Случается, дают два дня, Саша приезжает в Москву, и сразу возникают какие-то дела, вроде съёмки и интервью для журналов, и времени нет даже с друзьями куда-то сходить. Зато после роли Макара в записной книжке Сашиного мобильника- целый список режиссёров, которые зовут его сниматься. Первый по важности и по алфавиту- Александр Агенесян («Сволочи»-его фильм), у которого Саша начнёт сниматься уже в сентябре. Что это будет за фильм, Головин не рассказал.
Просмотров: 1984 | Добавил: Олис | Рейтинг: 4.8/27 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 зайчонок  
0
От чего горе от чего печаль,я сама не понимаю,просто мне так жаль.что тебя я не знаю-ты добрый,ласковый,милый.Почему мы не вместе,почему я не с тобой.Ответ знаешь только ты,---ВЕДЬ ТЫ РАЗБИЛ МОИ МЕЧТЫ---.позвони мне пожалуйста или напиши смс.мой номер 89044080236.целую......и жду......

13 Sweet girl  
0
Саня,ты классный парень и актёр!!!Оставайся таким всегда!!!!

12 kisa751  
0
[color=purple]Сашенька!Ты просто молодец!У тебя конечно не всё получается ,но ты с этим справишься, я уверена!Оставайся таким же жизнерадостным, красивым ,и молодым!Желая тебе всегда выглядеть на 18 ,и ещё то, что ты себе сам пожелаешь!

11 HAK  
0
Cаня Головин отличный актёр
Ты самый-самый...
ты очень класный суперский парень
ТЫ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.
пока

10 Ирусик  
0
Саша, привет!!!!! Мне очень нравится как ты играешь...да и вообще .если честно, ты сам мне нравишься!!!! Я тебя обожаю!!!!

9 ЛЕНА  
0
ПРИВЕТИК!ты очень класный суперский парень!я тебя понемаю в том смысле что ты не понимаешь, что такое любовь!и ты мне нравишся не только по тому что ты знаменитый!ты просто очень симпотный!ты мне нравишся потому что ты прикольный,весёлый,енергичный!оставайся таким!и я поняла что ты живёшь в позитиве!ну нехочу как бы конечно писать но я как бы тоже!я всегда улыбаюсь и радуюсь жизни!жизнь одна и ей нужно наслождаться!но мы с тобй никогда не будем вместе!я поняла это по досье!но хотелось бы!когдая тебя вижу у меня разрываеться сердце из души!ну короче удачи!80963696479

8 сладкая  
0
ты обалденный октер ты симпотный веселый красивый!!удфчи тебе счастья и что бы твои мечты сбылись heart

7 ванесса  
0
привет саша!как дела?меня зовут ванесса!ты просто супер!я тебя обожаю! bye

6 Алёна  
0
Привет, Сашуля! Ты самый-самый... Чаще улыбайся в "Кадетстве", чтобы смотреть было еще приятней. Люблю, целую...

5 АНЮТА  
0
САШЕНЬКА ПРИВЕТИК!!!!!!!!! ТЫ КЛАСНЫЙ АКТЕР!!!!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ. КОГДА Я ВИЖУ ТЕБЕ НА ОБЛОЖКАХ ЖУРНАЛОВ ТЫ ПОДНИМАЕШ МНЕ НАСТРОЕНИЕ!! САШЕНЬКА БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЕНЕРГИЧНЫМ, ВЕСЕЛЫМ, ЖЫЗНЕРАДОСНЫМ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ В РОБОТЕ, НОВЫХ РОЛЕЙ! ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАТРУДНИТ ПОЗВОНИ МНЕ НА МОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН 80980549422. ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz