Страница А.Головина -
Четверг, 28.03.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2008 » Февраль » 3 » Совместный концерт Мики и Саши.
Совместный концерт Мики и Саши.
20:35

25 января в Одессе прошел сольный живой концерт Мики Ньютон  при участии Александра Головина, его друзей-кадетов и неизменной команды музыкантов певицы: Александра Муренко, Константина Ионенко, Виталия Лякина, Сергея Диденко и Наталии Лаврушко . За день до концерта «кадеты» вместе с Микой гуляли по городу, давали интервью и готовились к предстоящему выступлению. Готовились тщательно, так как и для Мики Ньютон, и для ребят это был первый опыт совместной работы. Специальный сценарий, тем не менее, придумывать не стали, но импровизировали кадеты превосходно! Ровно, как и Мика пела. Несмотря на полный аншлаг, в зале по просьбе самой певицы присутствовали воспитанники одесского приюта №1, который Мика Ньютон посетила вместе с Головиным за несколько часов до начала выступления. В приюте ребята с удовольствием исполнили для гостей песни собственного сочинения, а потом долго задавали Мике и Саше вопросы об их творчестве и интересах. Напоследок Ньютон исполнила с детками свой хит «Белые лошади».

 

Так же выступление приехали посмотреть участники киевского Фан-клуба певицы, ставшие друзьями и завсегдатаями всех мероприятий с ее участием. Концерт продолжительностью в 2 часа 15 минут закончился выходом на «бис» и морем цветов, которыми благодарные зрители в буквальном смысле завалили сцену. Главной изюминкой и сюрпризом для зрителей стал хит группы Аэросмит «I don`t want to miss a thing», исполненный Микой Ньютон в завершении выступления. Но со сцены уйти оказалось не так просто, толпа фанатов не отпускала любимцев без автографов. Главные герои вечера – Мика Ньютон и кадеты: Саша, Митя и Ваня (Дмитрий Горевой и Иван Добронравов) еще некоторое время после окончания давали интервью представителям СМИ, а потом сразу же удалились в гостиницу собираться.  Но даже по дороге журналисты опрашивали любимцев публики (по телефону) на предмет романа между ними. Александр уходил от вопроса, загадочно бросая фразу: «Есть земля, есть небо, а Мика… - это космос!», а Мика вообще предпочла загадочно улыбаться в ответ. И только одному из телеканалов Мика сделала сенсационное признание: «С недавних пор я девушка несвободная».

 

На следующий день кадеты вызвали украинскую артистку на картинг-дуэль. Стоит отметить, что хотя певица и пришла на финиш самой первой, победителем оказался Александр Головин. Просто по итогам заезда оказалось, что Ньютон отстала от кадета всего на одну секунду. А вечером Мика провожала актеров на поезд. На вокзале друзья пообещали друг другу встретиться в ближайшее время.

Просмотров: 3081 | Добавил: karinka199191 | Рейтинг: 4.0/15 |
Всего комментариев: 10
10 юлия  
0
у вас замечательный сайт.

9 николь  
0
саша ваш просто мальчик зеленый звезданутый и нечего влюбляться в актеров.у каждого свой круг общения.вот я расту в семье вора в законе,дорогие тачки шмотки и все прочее так что даже ваш любимый сашка сомной рядом не станит вот так то

8 КралЯ  
0
Саша!!!!!!!! Я тебя оч-оч-оч-оч-оч-оч-оч-... обожаю!!!!! немогу без тебя жить!!!!! приежай ко мне в гости!!!!!!!!!!! адрес: Киев, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, ул. 27 Партсъезда 5/8.... Жду с нетерпением

7 Маро  
0
Народ, я на этом концерте была!!! Да, знаю что уже много времени прошло. LuXy, ты прав/а ! ребятя были чё-то вроде подтанцовки! И Саша чуть-чуть подпевал! Если честно то они с микой обнималась! Там фанаты передавали вопросы и там был вопрос:,,Саша тебе нравица Мика?,, и как ответ он поцеловал Мику!

6 MERI  
0
сашок ты клевый! если можешь дай свой мобильный! (класная фотка где ты с мирославой и с хомяком!!!!!!!!!!!!!!)

5 MERI  
0
сашка ты класс!!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

4 Арина  
0
Люблю Сашу...;( ;)

3 юля  
0
саша -ты супер

2 Solnyshko  
0
Интересно, о ком шла речь, когда Мика сказала: "С недавних пор я девушка несвободная" ???????????????7 angry

1 LuXy  
0
Интересно, а актеры что на подтанцовке там выступали?!)))))))))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz