Страница А.Головина -
Вторник, 16.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2008 » Апрель » 1 » А.Головин: "Девушки у меня по-прежнему нет".
А.Головин: "Девушки у меня по-прежнему нет".
12:56

Весна кружит головы всем без разбора, но даже несмотря на это актер сериала «Кадетство» Александр Головин, предмет обожания множества девушек, пока не нашел свою любовь!
Cъемки в «Кадетстве» давно закончились... Расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
Пока у меня каникулы -вот всё время и отдыхаю. Наконец удалось выкроить время для любимого сноуборда.
А скучаешь по «кадетам»? По коллегам-друзьям?
Ну а что скучать? Я их вижу периодически. Часто созваниваемся. С Аристархом и Артуром постоянно видимся. Да и с остальными тоже.
Поклонницы по-прежнему тебя одолевают? Письма пишут?
Да, это забавно! Съемки уже кончились, а поклонницы продолжают писать  письма. Но это здорово, мне очень приятно. И, конечно же, я непременно читаю их.
А какие дальнейшие планы в кино?
Режиссер фильма "Сволочи» Александр Ашотович Атанесян запускает полнометражный фильм «Убить короля». Это где-то в марте-апреле. У меня там не главная роль, а второстепенная. Вот это моя ближайшая работа. Я с огромным  удовольствием снова с ним сотрудничаю. И еще я очень рад, что не приходится бездельничать.
В последнем интервью ты нам рассказывал, что не влюблен, не влюблялся и не собираешься. Что-нибудь изменилось с тех пор?
Ничего не изменилось. Девушки у меня по-прежнему нет. Сердце мое абсолютно свободно. Про меня даже нельзя сказать, что я в поиске. Я считаю, искать бесполезно. Доверяю судьбе, она всё сама расставит на свои места.
Ты нам как-то уже говорил, что считаешь себя романтичной персоной. А какие-нибудь последние фильмы о любви тебе понравились?

Да нет, наверное, не помню ничего такого. Я в кино редко выбираюсь. В основном много работы, съемочный день порой длится 12 часов. А когда появляется свободное время, стараюсь больше внимания  уделять друзьям, родным.
В «Кадетах» твой герой был влюблен в женщину значительно старше него. А в жизни с тобой могло бы такое приключиться?
А почему бы нет? Жизнь -такая штука... Если бы я влюбился по-настоящему, то  сомневаюсь, что меня смогла бы смутить такая ерунда как разница в возрасте.
Были ли у тебя случаи, когда ты заступался за девушку - может быть, даже дрался?
В детстве, конечно, много раз! В школе периодически заступался за девочек. Помню, одна моя одноклассница подошла ко мне и пожаловалась, что ее ударил мальчик. Я, конечно же, сразу пошел проучить его. Пришлось ударить, чтобы он понял раз и навсегда: девушек нельзя бить.
А ты не исключаешь возможности романа с поклонницей?
Всё возможно. У меня такая позиция в отличие, например, от Артура, который наотрез отказался бы встречаться с поклонницей. У меня же противоположное мнение: мне кажется, что жизнь непредсказуема и не надо себя программировать, с этой буду встречаться, а с этой - нет.
А ты когда-нибудь практиковал интернет-знакомства?
Нет. Мне это не нравится.
А почему?
Ну-у... (Задумывается). Ну не нравится мне это. Живое общение незаменимо.
А в сериалах ты планируешь еще сниматься или только в кино?
Планирую. Все планирую. Может быть, СТС запустят еще какие-нибудь проекты - с удовольствием принял бы в них участие.
Просмотров: 14140 | Добавил: Олис | Рейтинг: 5.0/43 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 FishTott  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в игре. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие других привелегий.

О проекте: FISH EMPIRE - игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

19 Отличная обновка  
0
Причинность изза отличную обновка, только я желание не стал этим пользоваться. Позволительно к примеру http://home.cool-kredit.ru/refinansirovanie-avtokredita.html - Рефинансирование автокредита и тут все другие способы отпадут сразу.

18 aliemsvam  
0
http://dofega.ru/onlinefilms/ - Онлайн фильмы(new)

17 Exanuasypsulp  
0
http://novostei.net.ua/?p=1316 - Dodge Dart самый странный минивэн в Детройте (4 ФОТО) 2014год новинка автопрома

16 aliemsvam  
0
http://dofega.ru/psp/ - PSP

15 Filat8967  
0
В общем, когда я поставил новую windows отказалась включаться покупная видеокарта, драйвера инсталлировал, но карта определялась в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И следовательно, компьютер был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-1435.html - .
В bios поставил работать на дискретной железке, в результате экран выключился совсем. "Машина" работает, загружается винда, но экран черный.
подскажите!
Как можно аппаратно сбросить биос на этом ноутбуке? Перемычку например извлечь или перемкнуть контакты какие....

14 fuctSqueeta  
0
[B - Глючит сеть? долго открываются странички?

Закачайте супер скоростной браузер с абсолютной поддержкой аппаратного ускорения!!!
загружайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать бесплатно[/B -

13 Елена  
0
Милые девушки,что вы перед мониторами сидите слюни пускаете?)нельзя полюбить на расстоянии

12 MaryTenderLOS  
0
Kids with special needs love and need toys as much or more than any kid, but their parents often face challenges in getting the right toys into their hands. The box seat was created to complement contemporary interiors while surviving contemporary kids. The U.S. Consumer Product Safety Commission (CPSC) closely monitors and regulates toys.

11 ангелина  
0
я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!(((((((((())))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz